• Cookson Boats TP 52
  • Cookson Boats TP 52
  • Cookson Boats TP 52
  • Cookson Boats TP 52
  • Cookson Boats TP 52
  • Cookson Boats TP 52
  • Cookson Boats TP 52
indietro
avanti

Barca usata, Barca da regata

Cookson Boats TP 52

  • EUR 360.000,-
  • 2008anno
  • 15,85 m x 4,42 mlunghezza x larghezza
  • 3,35 mpescaggio

Ubicazione

Italia » Gaeta

Posto di ormeggio disponibile


Altri dettagli

Originally designed by Reichel-Pugh to fit the 2008 Audi/Med-Cup, MACCHIA MEDITERRANEA was built by Cookson Boats, NZ and optimized for IRC mods by Ericsson boatbuilders. Optimized for ORC 2020.

Previous names :
ARTEMIS from May 2008 to 2011
NEAR MISS from 2011 to 2015
TEAM VISION FUTURE from October 2015 to 2018
MACCHIA MEDITERRANEA from July 2018


Servizi


Più annunci da schmidt yachting®

Vuoi vendere una barca?

Vendere barca a vela